[18+]
3 июля 2019 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Федеральный грант: лицею УрФУ выделят полмиллиарда на развитие

Комиссия министерства образования и науки РФ одобрила заявку екатеринбургского специализированного научного центра УрФУ на получение гранта, сообщает пресс-служба ВУЗа.
Лицей получит 575 млн рублей на развитие в срок с 2019 по 2021 годы. Субсидии выделит минобрнауки. Как в СУНЦе распорядятся полученными средствами - пока неизвестно.
Добавим, что всего в конкурсе на получение гранта участвовали 17 специализированных учебно-научных центров со всей страны. Помимо Екатеринбурга, комиссия одобрила заявки Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге