[18+]
2 июля 2019 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Уралмаше посреди дня застрелили мужчину

На Уралмаше сегодня днем застрелили молодого мужчину. Это произошло на улице Калинина, 12, рядом с павильоном ИП Федотова, сообщается в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
По словам очевидцев, нападавшие – двое молодых парней. Они выстрелили в свою жертву дважды. По неподтвержденной информации, с собой у мужчины была сумка с деньгами, забрали ли ее стрелки, свидетели не уточняют. По их данным, на месте сейчас работает полиция.
В пресс-службах регионального следственного управления СКР и областного полицейского главка, куда обратились журналисты ЕАН, информацию о случившемся пока не комментируют.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления