[18+]
27 июня 2019 в 22:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские «эсеры» выдвинут против Шипулина фельдшера из глубинки

© Фото из открытых источников
Кандидатом от «Справедливой России» на выборах в Госдуму РФ по Серовскому одномандатному округу станет фельдшер Алексей Коровкин, сообщил ЕАН лидер регионального отделения партии Андрей Кузнецов.
«Эсеры» уверены, их кандидат вполне может стать фаворитом предвыборной гонки. Коровкину 43 года, он родился, вырос и работает в Новой Ляле. Дополнительные подробности о своем кандидате «справедливоросы» обещают раскрыть на партийной конференции.
Отметим, ранее «эсеры» всерьез планировали выдвинуть на предстоящие выборы сооснователя шоу-группы «Уральские пельмени», продюсера Сергея Нетиевского.
Напомним, противостоять кандидату от «Справедливой России» будут известный биатлонист Антон Шипулин («Единая Россия»), коммунист Габбас Даутов, Ирина Скачкова от «Яблока» (вероятно) и опальный бизнесмен Сергей Капчук от «Партии Роста». К текущему дню своего кандидата так и не назвали в местном отделении ЛДПР.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников