[18+]
27 июня 2019 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга после столкновения опрокинулась машина

Сегодня в Екатеринбурге на пересечении Малышева и Розы Люксембург в результате столкновения перевернулся автомобиль.
По данным городского управления ГИБДД, водитель автомашины Chevrolet Cruze при пересечении перекрестка на красный сигнал светофора столкнулся с Toyota Camry, ехавшей по Малышева в сторону Пушкина. В результате первая иномарка перевернулась.
Пострадала пассажирка Chevrolet Cruze, ее госпитализировали с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.
На месте работали сотрудники МЧС, вместе с гаишниками они перевернули машину в исходное положение. На месте проводится опрос участников и очевидцев аварии. Начато дознание, по окончании которого будет принято мотивированное решение.
Фото: читатель ЕАН
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами