[18+]
24 июня 2019 в 20:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Напугавший жителей Каменска-Уральского медведь может быть домашним

© Фото из открытых источников
Медведь, которого в выходные видели на улицах Каменска-Уральского, может быть домашним.
В издание ku66.ru обратился местный житель, сообщивший о том, что зверя держат в одном из частных домов старого Каменска. По всей видимости, он сбежал от хозяев, но его быстро поймали, поскольку на данный момент следов животного нигде нет.
Напомним, в выходные в ЕДДС поступило сразу несколько звонков от местных жителей, заметивших животное. Власти попросили каменцев по возможности не покидать дома, но после обследования местности сняли предупреждение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге