[18+]
21 июня 2019 в 19:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор екатеринбургского "Водоканала" ушел в отставку

Директор екатеринбургского МУП “Водоканал” Игорь Дубровин ушел в отставку.
По некоторым данным, исполняющим обязанности руководителя может быть назначен заместитель руководителя по безопасности Александр Разбойников.
Напомним, с назначения Дубровина на должность прошло несколько месяцев. Как ранее сообщало агентство ЕАН, cразу после прихода в МУП его заместители начали работать в режиме «итальянской» забастовки, не приняв нового руководителя. В итоге встал вопрос об отставке директора, застрельщиками процесса считаются заместители Дубровина Александр Караваев и Владимир Коромыслов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года