[18+]
21 июня 2019 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выпускница из Екатеринбурга заработала 300 баллов за ЕГЭ в трех дисциплинах

Выпускница 9-й гимназии Анастасия получила 300 баллов по ЕГЭ, рассказали в сообществе «Типичный Екатеринбург» во "ВКонтакте".
Это – максимальный результат за три уже проверенных экзамена: по математике, физике и русскому языку. В этом году результат Анастасии пока является рекордным.
Тем временем в Астрахани результаты ЕГЭ нескольких ребят были обнулены из-за использования «неправильной» ручки. Работы уже пообещали перепроверить вручную.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»