[18+]
19 июня 2019 в 19:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Серова пытаются вернуть доверие жителей, которые самостоятельно отремонтировали мост

Глава Серова Василий Сизиков проводит встречу с жителями поселка Чкаловский, которые, не став ждать помощи, самостоятельно отремонтировали мост через реку Какву.
Завтра губернатор Евгений Куйвашев ждет его доклад о том, как местные власти намерены вернуть доверие жителей, сообщает ЕАН со ссылкой на осведомленный источник.
Наблюдатели указывают, что местные власти, очевидно, оставили ситуацию без должного внимания. Хотя, как уверяют в мэрии, диалог с жителями все-таки был.
«Устное обращение от жителей действительно было. Договаривались, что муниципалитет сначала отсыплет дорогу, а затем приведет в порядок мост. Но люди, видимо, дожидаться не стали», – пояснил Сизиков.
Напомним, управление СК по Свердловской области начало проверку чиновников на предмет халатности.
Фото: Дмитрий Скрябин
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра ЕкатеринбургаНовые депутаты зарегистрированы в оренбургском заксобрании и горсоветеПутин изменил руководство Арбитражного суда Свердловской областиГорода престарелых и медики-дроны: что ждет поколение одиночек – прогноз футурологаВ Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусором