[18+]
18 июня 2019 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директору уральского МУПа грозит 10 лет колонии за пятимиллионную премию

© Фото из открытых источников
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора МУП «Алапаевский горводоканал».
По версии следствия, с июня 2013 года по ноябрь 2017 года обвиняемый самостоятельно установил себе и безвозмездно обратил в свою пользу выплаты стимулирующего характера на общую сумму более 5 млн рублей.
Теперь экс-управленец обвиняется в присвоении средств в особо крупном размере и в превышении полномочий. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке