[18+]
18 июня 2019 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директору уральского МУПа грозит 10 лет колонии за пятимиллионную премию

© Фото из открытых источников
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора МУП «Алапаевский горводоканал».
По версии следствия, с июня 2013 года по ноябрь 2017 года обвиняемый самостоятельно установил себе и безвозмездно обратил в свою пользу выплаты стимулирующего характера на общую сумму более 5 млн рублей.
Теперь экс-управленец обвиняется в присвоении средств в особо крупном размере и в превышении полномочий. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов