[18+]
17 июня 2019 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге трехлетняя девочка покалечилась в аквапарке «Лимпопо»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге следователи выясняют обстоятельства травмирования трехлетней девочки в аквапарке «Лимпопо».
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, в субботу, 15 июля, малышка поскользнулась, упала и получила травму в аквапарке, после чего ее доставили в больницу.
В ходе проверки следователи выясняют все обстоятельства инцидента, в том числе, степень тяжести вреда здоровью девочки. Устанавливаются конкретные лица, ответственные за обеспечение безопасности при нахождении посетителей в аквапарке. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске