[18+]
14 июня 2019 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в детском саду Екатеринбурга удалось локализовать

© Фото из открытых источников
Пожарные смогли локализовать возгорание в двухэтажном частном детском саду на Викулова в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Тушение пожара продолжается.
Напомним, что сообщение о возгорании поступило примерно в 09:30, из детского сада эвакуировали 25 человек, из них 18 детей. Площадь пожара составляет 150 кв. м. В тушении задействованы семь единиц пожарной техники, 24 человека.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга