[18+]
7 июня 2019 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анатолий Марчевский возвращается в Екатеринбургский цирк

© Фото из открытых источников
Бывшего директора Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского восстановили в должности, сообщает пресс-служба Свердловского областного суда.
«Сегодня в ходе судебного разбирательства истец А. Марчевский заявил об отказе от иска в связи с добровольным удовлетворением его требований ответчиком – ФКП "Российская государственная цирковая компания". Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил производство по данному гражданскому делу»,- говорится в сообщении.
По сведениям суда, после восстановления Марчевского ввиду упразднения прежнего поста его перевели на другую должность. Все необходимые выплаты Марчевский получит в июле.
Напомним, директор Екатеринбургского цирка был уволен в прошлом году после затяжного конфликта с Росгосцирком. Федеральная структура обвинила Анатолия Марчевского в том, что он использовал казенные площади для ведения семейного бизнеса. Увольнение заняло почти полгода: Марчевский несколько раз уходил на больничный, успешно в суде оспаривал вынесенные ему выговоры, в итоге Росгосцирк решил проблему, лишь упразднив его должность.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголяРестораны в Екатеринбурге закрываются из-за повышения налогов и падения спросаСтудентам колледжей в Екатеринбурге разрешили остаться дома из-за аномальных морозовВ Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 года