[18+]
2 июня 2019 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Руководство свердловского главка МЧС собрало экстренное совещание после трагедии в Богдановиче

Руководство свердловского главка МЧС инициировало экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Богдановича после гибели четырех детей при пожаре.
Заседание проходит под руководством начальника регионального ГУ МЧС России генерал-майора внутренней службы Виктора Теряева. “На заседании рассматриваются дополнительные меры по повышению эффективности противопожарной защиты жилого фонда многодетных семей, в том числе путем безвозмездной установки современных средств оповещения о пожаре”, - уточнили в пресс-службе ведомства.
Как сообщалось ранее, пожар в квартире на пятом этаже девятиэтажного жилого дома на ул. Кунавина произошел сегодня днем. С жителями дома и родственниками погибших детей работают психологи МЧС.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы