[18+]
29 мая 2019 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург – город фонтанов. Ночью на нескольких улицах забили гейзеры (ВИДЕО)

Опрессовки в Екатеринбурге привели к массовым прорывам водовода. Горожане выкладывают в соцсети видео фонтанов, бьющих из-под асфальта, на улицах Серафимы Дерябиной, Красноармейской, Викулова, Пехотинцев. На улице Щербакова утром скопилась огромная пробка – там тоже прорвало трубу с холодной водой.
Напомним, опрессовки в Екатеринбурге начались 27 мая. Как заявили ЕАН в Екатеринбургской теплосетевой компании, установлены следующие сроки проведения гидравлических испытаний теплосетей:
  • с 23:00 27 мая до 7:00 28 мая проводились испытания распределительных и квартальных сетей повышенным давлением с прекращением горячего водоснабжения;
  • 29 мая и 30 мая с полуночи город ждут гидравлические испытания обратных трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с прекращением горячего водоснабжения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда