[18+]
27 мая 2019 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Праймериз по выборам на место Володина выиграл депутат Смирнов

© Фото из открытых источников
Праймериз единороссов в Екатеринбурге выиграл депутат городской думы Владимир Смирнов, заявили в отделении. Предварительное голосование проводилось в преддверии довыборов в областное Законодательное собрание по Орджоникидзевскому округу.
«Смирнова поддержали 4 110 избирателей, или 63,89% пришедших на участки», - заявил лидер парторганизации Виктор Шептий.
Напомним, кандидатуру Смирнова открыто поддерживает спикер гордумы Игорь Володин, именно его мандат в областном парламенте должен быть замещен в результате сентябрьских выборов.
Отметим, что Смирнов считался фаворитом праймериз. Другой их участник, Антон Шипулин, победил в Серовском округе с еще более уверенным результатом в 79%.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена