[18+]
23 мая 2019 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Опаздывал в школу: в Екатеринбурге Toyota сбила ребенка на велосипеде

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня Toyota Rav 4 сбила 12-летнего мальчика-велосипедиста на пешеходном переходе, сообщили в городской ГИБДД.
Это произошло в 07:35 около дома № 49 на улице Краснолесья.
Ребенок говорит, что он опаздывал в школу. Машину он видел, но подумал, что проскочит. А женщина, которая находилась за рулем иномарки, сообщила, что не видела его и начала движение, пропустив всех пешеходов, а велосипедист появился перед ней неожиданно.
В результате ДТП мальчик получил ушиб коленного сустава, после осмотра медиками он был отпущен домой.
Фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена