[18+]
20 мая 2019 в 20:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Со стройплощадки храма святой Екатерины вывозят строительные вагончики

© Фото из открытых источников
Со стройплощадки в сквере у екатеринбургского Театра драмы вывозят строительные вагончики.
На месте присутствует директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев. По его словам, фонд уже ищет подрядчика для восстановления газона.
Напомним, забор, ставший символом протеста части горожан против строительства собора в сквере, будет демонтирован по просьбе митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла. “Протестные гуляния” продолжались всю прошлую неделю.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч