[18+]
20 мая 2019 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Салюте» пройдет показ финала Кубка России по футболу

В «Салюте» 22 мая в 20:00 состоится показ финал Кубка России по футболу, сообщают в пресс-службе кинотеатра.
Соперником ФК «Урал» в решающем матче будет ФК «Локомотив», с которым "уральцы" уже встречались на той же стадии в 2017 году. Показ матча состоится на огромном экране в зале на 468 мест.
Всех гостей ждет фотосет и фанатский аквагрим. Встреча состоится в 20:00, трансляция начнется в 20:30. При покупке билетов на мероприятие каждый получит бесплатный пригласительный на трансляцию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области