[18+]
8 мая 2019 в 18:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке под Горноуральском нашли скелет женщины

В селе Покровское под Горноуральском во время тушения сухой травы за Домом культуры был обнаружен скелет пожилой женщины.
Руководитель следственного отдела по Пригородному району Вадим Белкин сообщил, что кости скелета целы, признаков криминальной смерти нет. Предположительно, труп пролежал на земле около года.
Следователи определяют личность погибшей и устанавливают обстоятельства смерти, сообщает tagilcity.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге