[18+]
1 мая 2019 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская ГИБДД открывает праздничную охоту на пьяных водителей

© Фото из открытых источников
Сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области в начавшиеся праздники будут нести службу в усиленном режиме.
"Обычно именно в майские каникулы фиксируется большое количество ДТП с участием нетрезвых водителей. Поэтому наши сотрудники ежедневно будут проводить массовые проверки транспорта. Кроме того, в ходе рейдов будут проверяться тонировка, правила перевозки детей-пассажиров и не читаемые государственные регистрационные знаки", - обещают в госавтоинспекции.
Информацию о пьяных за рулем гражданам предлагается сообщать в ГИБДД по телефону дежурной части - (343) 269-77-00. Вся поступившая информация будет проверен.
Напомним, каникулы продлятся с 1 по 5 мая включительно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Что случилось с людьми, которые сделали Челябинск миллионникомБольшие сроки дали обвиняемым по делу о взрыве многоэтажки в Нижнем ТагилеГлава МЧС прилетел в ЕкатеринбургРоссияне бросились за кредитными картами, свердловчане - в лидерахКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертов