[18+]
30 апреля 2019 в 16:50

В мэрии Екатеринбурга объяснили, зачем станцию метро на Космонавтов огородили забором

© Фото из открытых источников
В мэрии Екатеринбурга объяснили, зачем у одного из выходов станции метро «Проспект Космонавтов» установили забор. Конструкция, появившаяся несколько дней назад, огораживает внушительную территорию, на которой раньше частенько появлялись уличные торговцы.
Как рассказал ЕАН сотрудник пресс-службы горадминистрации Дмитрий Егоркин, эта территория принадлежит метрополитену, который и установил ограждение. Причина – соблюдение правил безопасности: на этом участке находится вентиляционная шахта.
Отметим, что горожане строили различные версии появления забора. Были предположения, что на этом участке построят парковку.
Мария Трускова
Фото: Facebook.com Оксана Троицкая
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему