[18+]
25 апреля 2019 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанам расскажут, как и где бесплатно переобучить людей предпенсионного возраста

© Фото из открытых источников
Завтра, 26 апреля, в Техническом университете УГМК в Верхней Пышме состоится бесплатный семинар «Развитие профессионального потенциала лиц предпенсионного возраста: новые возможности и механизмы государственного финансирования». Мероприятие будет проходить с 10:00 до 13:00 в конференц-зале.
Планируется затронуть все аспекты программы мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию работников из числа лиц предпенсионного возраста для сохранения их занятости. Работодатели узнают технологию получения государственных субсидий на эту деятельность и дополнительного финансирования мер, направленных на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, сообщает пресс-служба УГМК.
Спикерами семинара выступят специалисты регионального департамента по труду и занятости населения, Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга