[18+]
25 апреля 2019 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дорожные рабочие случайно обесточили часть Сысерти

© Фото из открытых источников
Во время ремонта участка трассы Екатеринбург - Челябинск рабочие повредили воздушную линию электропередач. Без электричества осталось 1,9 тыс. человек в Сысертском городском округе.
По предварительным данным, рабочие несанкционированно вели земляные работы в охранной зоне линии электропередач, сообщает пресс-служба «Свердловэнерго». В результате была повреждена линия 10 кВ ПС «Волна» - Патруши. Без электроснабженния остались с. Патруши и с. Бородулино.
На месте ЧП работает аварийная бригада. Частично электроснабжение населенных пунктов восстановлено, в том числе за счет использования резервных источников энергоснабжения. Работы по восстановлению линии продолжаются, для их завершения потребуется перекрытие магистрали.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта