[18+]
23 апреля 2019 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин получил пожизненный срок за тройное убийство из мести за обиженную мать

Свердловский областной суд приговорил к пожизненному лишению свободы жителя Карпинска Игоря Крылова, сообщает пресс-служба ведомства.
В ночь на 10 февраля 2018 года в ходе застолья Крылов убил трех человек. Поводом для конфликта послужили оскорбления одного из собутыльников в адрес матери подсудимого. По словам Крылова, он хотел проучить обидчика, но неумышленно нанес ножевые ранения всем участникам застолья. После совершенного преступления Крылов поджег дом.
Свою вину в содеянном мужчина признал частично.
Также Крылов заплатит родственникам убитых около 2 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го