[18+]
22 апреля 2019 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неожиданно: за уволенную в Екатеринбурге медсестру одновременно вступились Ройзман и единороссы

За уволенную в Екатеринбурге медсестру Областной детской клинической больницы № 1 одновременно вступились Фонд Ройзмана и местные единороссы.
«Если вы знаете эту женщину, скажите ей, что она может прийти за помощью к нам», - обратились с просьбой к пользователям социальных сетей представители Фонда Ройзмана.
«Считаю необходимым разобраться. Искренние намерения помочь ближнему не должны сопровождаться подобными скандалами. С главврачом Олегом Аверьяновым переговорил, попрошу координатора партпроекта "Здоровое будущее" Вячеслава Погудина немедленно подключиться к разрешению этой ситуации», – заявил лидер регионального отделения "Единой России" Виктор Шептий.
Напомним, медсестру вынудили уволиться после того, как она организовала сбор вещей для пациентов отделения патологии новорожденных. Сбор памперсов и одежды она объявила еще в марте в паблике для мам.
«У нас очень много брошенных, отказничков, в больнице не выделяется достаточно средств», – написала медсестра в WhatsApp-группе.
Руководство клиники заявило о том, что сотрудница опозорила больницу, в результате все закончилось увольнением.
«Она ввела людей в заблуждение и получила чужое имущество путем обмана: рассказала, что у нас якобы много отказников, которые не получают должного финансирования. А главный признак мошенничества – в больницу не были переданы никакие вещи, хотя из комментариев видно, что ей передавали одежду и подгузники», – заявили в клинике.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны