[18+]
19 апреля 2019 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В общественных обсуждениях нового здания ФСБ поучаствовал один екатеринбуржец

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завершились общественные обсуждения по планировке территории в границах проспекта Ленина – улиц Вайнера – Антона Валека – Маршала Жукова, сообщается на сайте горадминистрации.
Напомним, что на этом месте планируется построить новое здание для ФСБ.
Общественные обсуждения проводились с 15 марта.
Их единственный участник предложил снизить этажность нового здания, а также сделал замечание, указав на несоответствие облика этого здания его окружению.
Впрочем, организатор признал предложение и замечание «не подлежащими учету».
Фото: екатеринбург.рф
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе