[18+]
19 апреля 2019 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Со здания аэропорта Кольцово убрали слово «Екатеринбург»

© Фото из открытых источников
С крыши аэропорта Кольцово убрали слово «Екатеринбург», сообщают очевидцы.
Как пояснили в пресс-службе аэропорта, с переименованием Кольцово это не связано: буквы убрали в связи с плановым ремонтом кровли.
Напомним, екатеринбургскому аэропорту решено присвоить имя Демидова. За этот вариант высказались 36% россиян, принявших участие в голосовании. «Павел Бажов» набрал 32%, «Георгий Жуков» - 30%.
Впрочем, как пояснял секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев, проведенным в декабре голосованием дело не завершилось, впереди – второй этап конкурса.
Он пройдет в 2019 году и предусматривает разработку дизайн-макетов экспозиций на территории аэропортов, посвященных выбранному народным голосованием соотечественнику.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из Екатеринбурга