[18+]
19 апреля 2019 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отремонтируют развязки дороги в аэропорт Кольцово

© Фото из открытых источников
Департамент госзакупок Свердловской области объявил конкурс на ремонт транспортных развязок автодороги Екатеринбург – аэропорт Кольцово. Тендер опубликован на сайте госзакупок.
Максимальная начальная цена контракта – 122,4 млн рублей, работы финансируются из облбюджета.
Протяженность съездов, которые подвергнутся ремонту, - 7,782 км.
Это три съезда на нулевом километре автодороги (с улицы Просторной и на улицу Просторную), семь съездов на 6-м км, два – на 8-м км и четыре – на 10-м км.
Работы должны завершиться до 20 сентября этого года. Производить их предлагается «без перерыва движения автотранспорта».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Правоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингомЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодер