[18+]
17 апреля 2019 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет третий турнир по настольному теннису «Уральская шляпа»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в этот четверг, 18 апреля, пройдет третий любительский турнир по настольному теннису «Уральская шляпа - 2019», За чемпионское звание сразятся политики, министры, руководители бизнес-структур, дипломатических представительств и журналисты.
Соревнования пройдут в Центре настольного тенниса УГМК, традиционные организаторы - издательский дом «Коммерсантъ-Урал», Клуб настольного тенниса УГМК и "УГМК-Холдинг".
Игры пройдут в одиночном разряде по олимпийской системе. Все встречи на большинство из 3-х партий, 1/2 финала и встреча за 1 место на большинство - из 5-ти. Победители турнира получат традиционный приз – статуэтку в виде бронзовой кепки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге