[18+]
16 апреля 2019 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге 13-летний зацепер расшиб голову, сорвавшись на пути

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 13-летний подросток получил травму головы, сорвавшись с трамвайного прицепа, сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.
Это произошло накануне у дома № 36 на улице Технической.
Подросток с друзьями возвращался домой из торгового центра. В качестве транспорта компания решила использовать прицеп трамвая № 13, который ехал по направлению от улицы Надеждинской к Сортировочной. Во время движения один мальчик не удержался и упал на пути. Его увезли в больницу с травмой головы.
«Госавтоинспекция Екатеринбурга обращается ко взрослым с настоятельной рекомендацией объяснять детям опасность подобного способа передвижения. Во время движения на сцепном устройстве трамвая или троллейбуса можно попасть под проезжающий мимо автомобиль, что смертельно опасно. К очевидцам подобного поведения подростков просьба незамедлительно сообщать об этом кондуктору или водителю транспортного средства», - призывают в ГИБДД.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублей