[18+]
15 апреля 2019 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области введен запрет на движение фур

В Свердловской области вступили в силу первые ограничения на движение большегрузов по дорогам регионального значения. Правила будут действовать вплоть до 23 мая. Соответствующее постановление ранее приняло областное правительство.
Вслед за этим, с 24 мая по 31 августа, аналогичные ограничения будут действовать для всех автопоездов, если температура воздуха превысит +32 градуса. Такой транспорт, согласно постановлению областного правительства, сможет передвигаться лишь в период с 22:00 до 10:00.
Ответственными за сохранение дорог в регионе утверждены управление автомобильных дорог и вице-губернатор Сергей Швиндт.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге