[18+]
13 апреля 2019 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

БК УГМК вышел в финал Евролиги

© Фото из открытых источников
В венгерском Шопроне завершился второй полуфинальный матч женской баскетбольной Евролиги. Действующие чемпионки из команды УГМК обыграли хозяек площадки и во второй раз подряд вышли в финал.
Команда из России удачно начала борьбу и с ходу набрала семь очков, однако соперницы из «Шопрона» мобилизировались, сравнялись на отметке 16:16. Завершили первую четверть с заделом - плюс семь очков. Гостьи рук не опустили и ударно провели следующие десять минут – теперь уже они задавали игровой темп. К большому перерыву УГМК вышел вперёд на три очка.
В третьем периоде «лисицы» продолжили контролировать соперниц и наращивать разницу в счёте, не давая венгеркам взломать защиту. По ходу заключительной четверти «Шопрон» пытался переломить ход игры, но не особенно успешно. Встреча завершилась со счётом 81:59 в пользу УГМК.
Фото: "ВКонтакте" группа БК УГМК
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов