[18+]
7 апреля 2019 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Белоярском пьяная автоледи сбила двух подростков

© Фото из открытых источников
В Белоярском женщина на Nissan сбила двух 17-летних девушек, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
По данным следствия, автолюбительница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она не выбрала безопасный скоростной режим и вылетела на полосу встречного движения, где на обочине дороги сбила подростков. Примечательно, что на пострадавших были светоотражающие элементы. В результате ДТП девушки получили повреждения, в том числе, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Сейчас они находятся в больнице.
Заведено уголовное дело “Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека”. Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Завершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня Победы