[18+]
5 апреля 2019 в 19:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для благоустройства Зеленой Рощи

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга разместила на сайте госзакупок конкурс на благоустройство парка “Зеленая Роща”. Цена контракта – 161,4 млн рублей.
Победитель должен будет сделать покрытия для тротуаров, площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, круговые беговые дорожки, стритбольные площадки, высадить деревья и т.д.
Отметим, ознакомиться с дизайн-проектом благоустройства парка можно здесь.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов