[18+]
5 апреля 2019 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Велотрек, мастер-классы, массовый кувырок на льду: «Автомобилист» приглашает болельщиков на закрытие сезона

Хоккейный клуб «Автомобилист» готовится к масштабному закрытию сезона. В субботу, 6 апреля, болельщиков ждут в КРК «Уралец».
В клубе приготовили для гостей массу сюрпризов и активностей. Среди них – мастер-класс на льду для детской хоккейной команды - победителя зимнего товарищеского турнира, работа интерактивных зон в фойе с участием игроков (велотрек, сумо, настольный хоккей и.т.д.), а также массовое катание болельщиков вместе с хоккеистами «Автомобилиста». В ходе последнего поклонникам свердловского хоккея обещают «массовый ледовый кувырок» - кувырком, напомним, голкипер клуба Якуб Коварж отмечает домашние победы команды.
Напомним, в минувшем сезоне «Автомобилист» впервые в истории пробился во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина, где уступил уфимскому «Салавату Юлаеву». В регулярном чемпионате «шоферы» заняли третье место в общем зачете и первое в рамках Восточной конференции. К историческому успеху команду привел воспитанник свердловского хоккея, тренер Андрей Мартемьянов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»