[18+]
4 апреля 2019 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утонувшего на Белоярском водохранилище мужчину искали почти неделю

Спасатели-водолазы обнаружили тело мужчины, утонувшего еще 31 марта на Белоярском водохранилище. Погибший обнаружен на глубине 3,5 м в 30 м от берега.
.
В поисках были задействованы 40 человек, в том числе 10 водолазов, и 5 плавсредств. Спасатели обследовали 9 тыс. кв. м акватории и 8 км берега. Сейчас спасатели пытаются поднять затонувший снегоход погибшего.
«Психологи МЧС помогают родственникам погибшего пережить трагедию», - сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Фото: pixabay.com, МЧС
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура