[18+]
4 апреля 2019 в 10:40

Мэрия возмущена: танки испортили новую плитку в центре Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Готовящиеся к параду в День Победы военные портят плитку на площади Советской Армии в центре Екатеринбурга. Об этом ЕАН заявили в администрации города.
Туда уже приехало несколько единиц тяжелой военной техники, которые, по словам чиновников, повредили совсем недавно поменянное покрытие.
«Управление благоустройства будет оценивать ущерб, планируем выйти на диалог с руководством Центрального военного округа», - заявил собеседник агентства в администрации.
«Будем разбираться», - пообещала советник мэра Александра Высокинского Екатерина Куземка.
В пресс-службе ЦВО нашему корреспонденту заявили, что военная техника обута в специальные «башмаки». На все дополнительные вопросы, касающиеся подготовки к Дню Победы, военные пообещали ответить на пресс-конференции в понедельник.
Мария Трускова
Фото: Facebook.com Интересный Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра