[18+]
26 марта 2019 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Не хотел обидеть»: Погребняк извинился за свои слова о темнокожих игроках в сборной России

© Фото из открытых источников
Нападающий ФК «Урал» Павел Погребняк извинился за свои слова по поводу темнокожих игроков сборной. Он отметил, что не хотел никого оскорбить, пишет ТАСС.
«Никого не хотел обидеть, за свой оборот речи приношу извинения. Решение РФС принимаю», - сказал Погребняк на заседании комитета по этике Российского футбольного союза.
Комиссия сегодня приняла решение выписать футболисту штраф на 250 тыс. рублей и условно дисквалифицировать до конца сезона 2018/19 во всех турнирах под эгидой РФС.
Напомним, футболист в интервью «Комсомольской правде» сказал: «Смешно, когда темнокожий игрок выступает за сборную России». Руководство «Урала» в словах своего игрока никакого криминала не усмотрело.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге