[18+]
26 марта 2019 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара эвакуировали жителей дома на Уралмаше

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге произошел пожар в квартире четырехэтажного дома на улице Кировградской, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о происшествии поступил сегодня в 02:32. Квартира загорелась на четвертом этаже. Прибывшие на место пожарные эвакуировали по лестницам 17 человек, включая ребенка.
В тушении были задействованы семь единиц техники и 31 человек личного состава. Они потушили огонь в 03:09, а потом до 06:17 производили проливку и разбор сгоревших конструкций.
Площадь пожара составила 30 кв. м. Огонь повредил стены, перекрытие и домашние вещи в одной квартире.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге