[18+]
25 марта 2019 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге сгорел автосервис

В Екатеринбурге сгорел автосервис на улице Карьерной, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о пожаре поступил накануне в 21:18. Огонь повредил кровлю, перекрытие и внутреннюю отделку автосервиса, а также три автомобиля. У ГАЗ Соболь-2752 и Toyota Avensis пострадали кузова, ВАЗ-2121 сгорел полностью.
Площадь пожара составила 50 кв. м.
На месте работали две единицы техники и 10 человек личного состава. Огонь они потушили в 21:32, а потом до 23:38 производили проливку и разбор сгоревших конструкций.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года