[18+]
21 марта 2019 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском ледяная глыба упала на ребенка

В Каменске-Уральском на голову ребенка упала глыба льда с крыши. В результате мальчик получил травмы, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
Это случилось у дома 60 на улице Каменской 20 марта, после чего ребенок был доставлен в больницу. На место была вызвана полиция. По данному факту проводится доследственная проверка.
В ходе нее выясняется, с какой именно части дома произошло падение наледи, и устанавливаются иные обстоятельства инцидента.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке