[18+]
20 марта 2019 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Шнуров заявил о распаде «Ленинграда»

Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что грядущий гастрольный тур для коллектива станет последним, пишет Life.
«Ленинград» намерен выступить на стадионах девяти российских городов, в том числе в Екатеринбурге, где команда Шнурова выступит 6 июня. В этом году популярной группе исполняется 22 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября