[18+]
19 марта 2019 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пешехода убило светофором, который снес КамАЗ

Смертельное ДТП произошло 19 марта на 15 км Сибирского тракта в Екатеринбурге, сообщает городская ГИБДД.
Примерно в 10:30 КамАЗ, который ехал в сторону поселка Исток, врезался в светофор. Конструкция упала на пешехода, находившегося на краю проезжей части. Мужчина 1987 года рождения скончался на месте.
КамАЗом управлял 50-летний водитель с 30-летним стажем. Он рассказал, что ему создала помеху легковушка, из-за чего водитель резко вывернул руль.
«На место происшествия для установления предварительных причин аварии выезжали руководители Госавтоинспекции Екатеринбурга. Следственно-оперативная группа установила личности всех участников аварии. Представителями МВД произведены замеры и составлены процессуальные документы», - отмечается в сообщении ГИБДД.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники