[18+]
19 марта 2019 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КПРФ начала репрессии в Екатеринбурге и занялась производством fake news

© Фото из открытых источников
КПРФ после скандального пленума свердловского обкома начала репрессии в партии. Одним из исключенных стал Роман Зыков.
Как говорится в документе, разосланном местным отделениям, кадровое решение принято в связи с клеветой в адрес партии и по причине трудоустройства в неправильном месте: Зыков работает помощником у депутата Законодательного собрания Вячеслава Вегнера. Последний в свою очередь был исключен из партии в 2017 году за предвыборную поддержку единоросса Евгения Куйвашева.
Также попрощались с партбилетами Андрей Хабаров и бывший соратник Ивачева Эдуард Мансуров.
В этом же документе секретарь обкома Александр Ивачев фактически обвинил журналистов, освещавших конфликт в обкоме, в продажности.
«Провокаторы в сопровождении купленных журналистов ворвались в зал заседаний... Видеозаписи данного инцидента уже через несколько минут оказались в СМИ», - говорится в письме обкома местным секретарям.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи