[18+]
14 марта 2019 в 18:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Реже будут судить предпринимателя, задолжавшего государству более 200 миллионов

© Фото из открытых источников
В Реже завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.
По данным следствия, в период с ноября 2012 по октябрь 2016 года обвиняемый, занимая должность директора коммерческой организации, уклонился от уплаты в федеральный бюджет налога на добавленную стоимость на сумму свыше 213 млн рублей. Кроме того, с марта 2017 по февраль 2018 года он скрывал свыше 135 млн рублей, которые должны были пойти на выплату недоимки по налогам, сборам и страховым взносам.
В ближайшее время дело передадут в суд.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России