[18+]
13 марта 2019 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Праздник свердловского ГУФСИН пройдет в театре барда Новикова

© Фото из открытых источников
Руководство свердловского ГУФСИН определилось с местом проведения торжественного собрания, посвященного 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы страны. Официальная часть и праздничный концерт пройдут 18 марта в Театре эстрады Александра Новикова.
Напомним, во времена СССР легендарный бард получил 10 лет за незаконное изготовление и сбыт электромузыкальной аппаратуры. В 1992 году Верховный суд России отменил приговор за отсутствием состава преступления.
В ГУФСИН на свой праздник ждут губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, членов правительства, других силовиков и представителей общественных организаций.
Гостей будет развлекать группа «Чайф».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов