[18+]
3 марта 2019 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге под колесами поезда погиб мужчина

В Екатеринбурге на станции Уктус под колёсами поезда погиб мужчина. По факту трагедии проводится проверка, сообщили в пресс-службе Уральского СУ СКР на транспорте .
ЧП на станции Уктус в Екатеринбурге произошло 2 марта около 05:20 утра. Под колёса пассажирского поезда Оренбург – Новый Уренгой попал житель Башкирии 1992 года рождения. В момент трагедии мужчина был пьян – он переходил железнодорожные пути в неположенном месте перед близко идущим поездом. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Следователи провели осмотр места происшествия, а также опросили членов локомотивной бригады и установили родственников погибшего. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга