[18+]
3 марта 2019 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ремонтные бригады восстанавливают трубопровод на Уралмаше

© Фото из открытых источников
Ремонтные бригады Екатеринбургской теплосетевой компании восстанавливает герметичность аварийного трубопровода на Уралмаше. Около 7:00 в районе перекрестка проспекта Космонавтов и улицы Победы произошла разгерметизация подающего трубопровода. Ремонтники оперативно отключили трубопровод и огородили место выхода воды на поверхность.
Как заявили ЕАН в пресс-службе компании, работы ведутся без отключения потребителей. На период ремонта отопление и горячее водоснабжение будут подаваться со сниженными параметрами, температура составит около плюс 50-градусов по Цельсию.
На месте работают 12 специалистов, задействованы 4 единицы спецтехники. Восстановление герметизации трубопровода и параметров теплоснабжения планируется завершить до 23:00. Специалисты говорят, что приложат все усилия, чтобы закончить их раньше.
ЕТК обеспечила техническую возможность подачи тепла и горячей воды с обратного трубопровода. Жителям домов, где нет теплоснабжения и воды необходимо обратиться в свои управляющие компании.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области