[18+]
28 февраля 2019 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек от угарного газа

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге следователи и полицейские выясняют обстоятельства гибели двух человек, отравившихся угарным газом.
Возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности причинение смерти двум или более лицам».
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области, смерть мужчины и женщины наступила из-за отравления угарным газом, образовавшимся в результате неисправности внутридомового оборудования.
«На месте происшествия работают, помимо наших коллег из регионального СКР, представители полиции территориального ОВД. Личности погибших людей уже установлены. Участковые уполномоченные проводят опрос соседей с целью установления возможных очевидцев происшествия», - прокомментировал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Ранее Екатеринбурггаз сообщил, что в квартире был неисправен дымоход.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления