[18+]
28 февраля 2019 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Невьянске женщина забила соседку поленом насмерть

© Фото из открытых источников
В селе Быньги Невьянского района местную жительницу будут судить за непредумышленное убийство соседки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По данным следствия, 23 февраля 2019 года выпившая обвиняемая поссорилась со своей пожилой соседкой и ударила ее два раза поленом по голове. Та получила закрытую черепно-мозговую травму, в результате чего скончалась.
Подозреваемая находится под стражей, где ожидает окончания следствия.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины